Установка навесов в Москве

Установка навесов в Москве

Использоваться навесы начали уже очень давно, а их использование продиктовано из-за непростого положения России, в котором можно наблюдать сложные погодные условия.

Если вы обратитесь в специализированную компанию, которая занимается изготовлением и монтажом навесов в Москве, то вы получите информацию по всему процессу производства и установки. В компании всегда будут рады ответить на все имеющиеся у вас вопросы от изготовления до монтажа навеса.

Использоваться навесы начали уже очень давно, а их использование продиктовано из-за непростого положения России, в котором можно наблюдать сложные погодные условия. Можно поделить все навесы на разные виды, их будет около пяти, это следующие виды:

  • Односкатные навесы
  • Двухскатные навесы
  • Арочные навесы
  • Приставные навесы
  • Навесы, которые изготавливаются при помощи комбинации материалов

Установка навесов в Москве

Чаще всего изготовление навесов происходит по авторской методике, заказчик просто должен рассказать о том, какая у него территория и площадь для монтажа навеса, а компания уже предложит разнообразные варианты.

Также заказчику объяснят, в чем заключаются преимущества навесов из поликарбоната, и почему лучше всего использовать поликарбонат с несущими каркасами. Преимуществ у данного материала огромное количество, это и эстетические преимущества, и практические. Для изготовления навесов используется готовый металлопрокат, также используется профильная труба при помощи сварки. Монтируются навесы по всем имеющимся строительным правилам.

Какие виды навесов изготавливаются

В целом, можно создать навес абсолютно для любых целей, это навес для машин, для беседок, крыльца, летних веранд, бассейнов, а также лестниц. Большинство навесов изготавливаются из поликарбоната. Также на дачных территориях очень распространены теплицы из поликарбоната и парники. Кроме того, существуют сборные конструкции. Такие навесы очень удобны в транспортировке, для их установки не нужны специальные инструменты.

Установка навесов в Москве

Преимущества обращения в специализированную компанию

Навес будет спроектирован, изготовлен по вашим параметрам, а также установлен. Это могут быть специальные места для машин, навесы для беседки или уличного бассейна, для теплицы, для любой постройки, которая будет располагаться на улице. Данные навесы являются максимально прочными, функциональными, они прослужат длительное время. Вы можете заказать навес и его монтаж в Москве под ключ.

В тот момент, когда вы будете обсуждать заказ, для наилучшего представления менеджер поможет сделать предварительную оценку, а также вышлет проект вашего навеса с указанием всех параметров.
Почему нужно выбрать именно навес из поликарбоната?

  • Возможность инженерного расчёта. Каждая конструкция будет индивидуально рассчитываться инженерами компании. Для этого используется специализированное, дорогостоящее программное обеспечение. Кроме того, можно приобрести и уже готовые, недорогие навесы. Долговечность использования и прочность таких навесов уже давно была доказана эксплуатацией другими клиентами.
  • Свое производство компании. Вы всегда можете получить первичную оценку стоимости навеса у специалиста, выполняется она за несколько минут. Уточните стоимость готовой работы после бесплатного выезда на процедуру замера. Инженеры рассчитают всю конструкцию, а также подготовят проект будущего навеса.
  • Оригинальные дизайнерские решения. В компании работают дизайнеры, которые создают в Москве на заказ совершенно уникальные проекты навесов. Это могут быть навесы для разнообразных целей, навесы для бассейна, для парковки, либо для других целей. При этом могут быть использованы разные кровельные материалы множества цветов. Кроме того, если навес будет изготавливаться из поликарбоната, то можно выбрать разную прозрачность материала. Для зоны барбекю кровля будет изготовлена из металлочерепицы.